指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下面的三个按键怎么调出来
2026-04-22 20:26:54
1、打开华为系统设置,进入后把页面滑动到最底部,点击页面下方的【系统与更新】。
2、点击页面上方的【系统导航方式】选项。
3、找到并选择屏幕内三键导航方式,选择后屏幕下面的三个按键就调出来了。
相关推荐
华为手机下面的三个按钮怎么去掉
阅读量:114
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:152
华为抬起亮屏怎么设置?
阅读量:171
华为手机怎么设置导航键
阅读量:127
华为手机黑屏如何唤醒屏幕
阅读量:65
猜你喜欢
郑州市旅游景点
word打不开怎么办
蔬菜汁怎么做
旺旺怎么加好友
六角飞镖怎么折
社保可以取出来吗
嵊泗旅游
痔疮不治会怎么样
怎么拒收垃圾短信
新乡旅游景点
猜你喜欢
欧洲性旅游
太原旅游攻略景点必去
晚上失眠了怎么办
旅游局
安徽建筑大学怎么样
佛山旅游景点
word里面怎么打勾
玉米淀粉可以做什么
东江湖旅游攻略
蜈支洲岛旅游