指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么拍星空
2026-04-22 04:50:41
1、
点击夜景
在相机下,点击夜景。
2、
ISO和S设置为自动
在夜景模式下,将ISO和S设置为自动。
3、
点击白色按钮
点击白色按钮对着星空拍照即可。
相关推荐
华为专业模式拍星星怎么调
阅读量:28
怎么用华为手机拍摄星空?
阅读量:87
华为手机怎么拍星空
阅读量:124
华为手机拍星空怎么拍
阅读量:70
华为手机如何拍摄星空?
阅读量:178
猜你喜欢
泥鳅怎么做好吃
怆怎么读
苜蓿怎么读
盆腔炎怎么治疗
sheep怎么读
熏肉大饼的做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
icloud储存空间已满怎么解决
怎么查手机型号
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事
照烧鸡腿饭的做法
茜怎么读
一万个为什么
生日快乐英文怎么写
羊肉怎么去膻味
为什么是我
绛怎么读
带状疱疹是怎么引起的
茄子怎么做好吃