指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食物语怎么解绑手机
2026-04-26 18:55:24
1、打开食物语,选区进入游戏。
2、然后在游戏内,点击【设置】。
3、接着点击【绑定手机】。
4、跟着点击【解除绑定】。
5、在跳出来的信息中,点击【确定】就可以解绑成功。
相关推荐
转转关闭消息提醒怎么设置
阅读量:125
明日之后远星城锁住的资源箱怎么开启
阅读量:188
明日之后怎么设置弹药箱权限
阅读量:116
光遇怎么组队
阅读量:129
明日之后怎么提升友好度
阅读量:132
猜你喜欢
减肥腹部
海拉尔旅游攻略
豆奶怎么做
中山旅游攻略
ipx177怎么被称为神作
油卡怎么办
淘宝网店怎么开步骤
张掖旅游攻略
苍之涛攻略
怎样才能快速减肥
猜你喜欢
地瓜减肥
网银怎么用
香氛怎么用
侍道2攻略
我的世界车怎么做
每天跑步多久能减肥
均衡器怎么调重低音
金门大桥简介
衡山旅游攻略
周冬雨简介