指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁怎么用手机直接扫码通过
2026-04-23 06:09:02
1、进入到微信界面后点击城市服务
2、进入到界面点击出行
3、进入到界面后点击地铁乘车码,即可用手机扫码通过
相关推荐
坐地铁怎么用手机刷卡
阅读量:110
如何用手机乘坐地铁
阅读量:153
微信坐地铁用手机怎么支付
阅读量:44
地铁买票步骤
阅读量:37
怎么用二维码坐地铁
阅读量:69
猜你喜欢
mary是什么意思
慎独是什么意思
四大是什么
2.0t是什么意思
什么是6s管理
满二唯一是什么意思
组织机构代码是什么
生粉是什么粉
enzo是什么牌子
脚气是什么症状
猜你喜欢
timing是什么意思
纸醉金迷是什么意思
出家需要什么条件
happy是什么意思
大象的左耳朵像什么
abs灯亮是什么故障
psd是什么
酸奶什么时候喝最好
什么树最值钱
hole是什么意思