指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京东里找到允许京东访问通讯录?
2026-04-22 01:35:38
1、第一步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入
3、最后:选择界面中的【允许京东访问通讯录】图标,即可完成操作。
相关推荐
手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办
阅读量:101
如何设置允许京东访问通讯录
阅读量:135
京东APP怎么设置开启允许京东访问通讯录
阅读量:192
京东中如何添加手机联系人为好友
阅读量:77
京东APP怎么打开通讯录访问权限
阅读量:60
猜你喜欢
白砗磲的功效与作用
六神无主的意思
拟的意思
大学录取通知书什么时候发
养殖业什么风险最小
参差不齐的意思
鸟鸣涧的意思
提心吊胆是什么意思
风生水起的意思
三缄其口什么意思
猜你喜欢
all是什么意思
祸不单行的意思
颐指气使是什么意思
缄默的意思
喝铁观音有什么好处
有志者事竟成的意思
什么是中间件
去香港要办什么手续
底漆的作用
独在异乡为异客的异是什么意思