指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app怎样关闭程序化广告展示功能?
2026-04-25 07:26:48
1、打开”雷速体育”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击该页面的”其他设置“选项
3、最后点击关闭”程序化广告展示”选项,即可完成操作
相关推荐
雷速体育APP怎样设置电子邮箱?
阅读量:133
雷速体育APP怎么关闭推荐广告展示
阅读量:135
雷速体育APP怎样注销账号?
阅读量:69
雷速体育APP怎样提交意见反馈?
阅读量:51
雷速体育APP怎样修改密码?
阅读量:172
猜你喜欢
ai格式用什么软件打开
域名是什么意思
张冠李戴是什么意思
网红是什么意思
price是什么意思
花与少女的祝福
兔子怀孕有什么特征
沮丧是什么意思
across是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
猜你喜欢
energy是什么意思
拼搏的意思
苏州市民卡有什么用
撒娇的意思
学校附近开什么店好
以手掩面的意思
蓝颜知己的意思
february是什么意思
监控录像机什么牌子好
垂头丧气的意思是什么