指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡丢了怎么挂失
2026-04-25 17:19:51
1、第一步,打开随申办APP界面,点击更多
2、第二步,进入到界面,点击医保卡挂失
3、第三步,进入到界面点击确认挂失即可。
相关推荐
医保卡丢了怎么挂失
阅读量:139
医保卡丢了怎么挂失补办需要多长时间
阅读量:39
医保卡怎么挂失
阅读量:40
医保卡丢了怎么挂失?
阅读量:132
如何挂失儿童医保卡?
阅读量:79
猜你喜欢
iphone是什么意思
什么时候吃苹果最好
巴图为什么叫巴图
黄牌车是什么意思
95188是什么电话
什么养胃
95开头的是什么电话号码
coat是什么意思
什么的花朵
专升本考什么
猜你喜欢
12月30日是什么星座
zoom是什么意思
下午5点是什么时辰
汽油什么时候涨价
拍身份证照片穿什么颜色衣服
ceo是什么意思
84年属什么的
天涯共此时的上一句是什么
wan口未连接是什么意思
域名是什么