指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启科普中国匿名评论
2026-05-11 13:06:28
1、点击手机桌面安装好的“科普中国”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、点击“匿名评论”后边的按钮即可
相关推荐
科普中国APP如何开启匿名评论功能
阅读量:56
科普中国软件中怎么开启匿名评论功能
阅读量:21
科普中国怎么进行科普员认证
阅读量:102
科普中国怎么开启匿名评论功能
阅读量:73
科普中国怎么进行意见反馈
阅读量:72
猜你喜欢
我的世界鱼怎么养
怎么查ip
孕期怎么算
新华电脑学校怎么样
剖腹产后怎么瘦肚子
我的世界雪傀儡怎么做
宝马1系怎么样
被开水烫了怎么处理
怎么交话费
手脚发热是怎么回事
猜你喜欢
烁怎么组词
蚕蛹怎么吃
怎么卸载手机自带软件
结婚纪念日怎么过
怎么登陆qq邮箱
开红酒没有开瓶器怎么办
对党的认识怎么写
五行缺金怎么办
老师评语怎么写
泳帽怎么戴