指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信有视频来电时怎么设置振动提醒?
2026-04-22 15:41:59
1、点击我的页面上的设置。
2、点击新消息通知。
3、点击语音和视频通话提醒选项。
4、找到振动选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
微信视频振动怎么关闭?
阅读量:118
微信打视频怎么不显示在屏幕
阅读量:189
微信视频来电如何设置声音
阅读量:47
别人打微信视频过来手机是震动怎么回事
阅读量:192
微信视频铃声怎么取消震动
阅读量:71
猜你喜欢
肉便器是什么
eyes是什么意思
2月是什么星座
紧急避孕药什么时候吃
relax是什么意思
hrbp是什么意思
谄媚是什么意思
玉米淀粉是什么
原来你什么都不想要
cad是什么意思
猜你喜欢
溢缴款是什么意思
means是什么意思
小刀是什么意思
什么时候最容易怀孕
cma是什么
sci是什么意思
领结婚证需要准备什么
669是什么意思
参数是什么意思
什么是什么