指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播如何设置个人性别
2026-04-22 17:11:11
1、
第一步:
打开艾米直播App的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
艾米直播如何设置优先使用贝壳
阅读量:135
艾米直播的黑名单在哪里?
阅读量:156
艾米直播如何联系在线客服
阅读量:185
艾米直播如何设置关闭小窗播放?
阅读量:196
艾米直播如何设置在直播间只看聊天
阅读量:36
猜你喜欢
维生素d是什么
general是什么意思
一什么夕阳
什么牌子电视好
结婚一周年是什么婚
kj是什么单位
养殖青蛙
运动性猝死
衣衫褴褛是什么意思
复合维生素b
猜你喜欢
epdm是什么材料
什么狗最贵
维生素缺乏症
怎样腌制糖醋蒜
维生素e可以直接涂在脸上吗
530是什么意思
农历7月14日是什么节
恋人未满什么意思
忽略是什么意思
水性杨花是什么意思