指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果出行如何设置开启个性化推荐?
2026-04-22 13:44:03
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【开启个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
松果阅读怎么关闭个性化广告功能
阅读量:29
松果名师APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
松果名师APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:132
松果出行怎么更换实名认证
阅读量:69
松果出行怎么看附近的车
阅读量:63
猜你喜欢
祝福用英语怎么说
文明手抄报图片大全
草原歌曲大全100首
叶圣陶简介
神话故事成语大全
钻石图片大全
会计分录大全
爱情数字密码大全
顺口溜大全
指甲油怎么去掉
猜你喜欢
僵尸游戏大全
我的世界物品id大全
女孩英文名字大全
皱纹怎么去除
酸萝卜的做法大全
织围巾怎么收尾
女宝宝名字大全
川菜菜谱大全
广场舞歌曲名字大全
淘宝打折怎么设置