指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件查看隐私政策简要版的方法
2026-04-23 15:32:46
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们选择【隐私政策简要】点击进入,保存设置即可。
相关推荐
京东到家关闭长辈版模式的方法
阅读量:137
京东到家查看隐私设置的方法
阅读量:190
京东读书在哪里查看隐私政策简要版
阅读量:40
在哪里查看京东到家隐私政策简要版
阅读量:129
京东到家在哪里查看隐私政策
阅读量:36
猜你喜欢
战神升天攻略
海鸥表怎么样
荷叶茶怎么喝才减肥
减肥食谱一周瘦20斤
箭牌瓷砖怎么样
捣蛋猪攻略
红烧肉怎么做不腻
南岳衡山旅游攻略
兰州旅游攻略
针灸埋线减肥
猜你喜欢
电信机顶盒怎么安装
cinderella怎么读
兴城旅游攻略
南华寺旅游攻略
老鼠怎么灭
河南工业职业技术学院怎么样
吃肉减肥法
微信怎么分享音乐
山东农业工程学院怎么样
九寨沟攻略