指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP在哪里自定义桌面小组件
2026-04-21 23:35:27
1、第一步:打开手机里的句读APP,点击右下我的图标
2、第二步:进入我的页面后,点击桌面小组件
3、第三步:进入小组件页面后,点击自定义
4、第四步:自定义小组件内容,点击保存到我的组件即可
相关推荐
句读如何添加桌面小组件
阅读量:29
句读怎么修复桌面小组件
阅读量:194
句读软件怎么自定义桌面小组件
阅读量:53
怎样修复句读的桌面小组件
阅读量:44
句读APP在哪里写日记
阅读量:111
猜你喜欢
怎么隐藏应用
西瓜英语怎么读
经期为什么不能拔牙
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
张国荣为什么跳楼
水表怎么看吨数
十宗罪作者为什么坐牢
长茄子的家常做法
立冬为什么吃饺子
股票怎么开户
猜你喜欢
淘宝店铺简介怎么写
尿酸高怎么办
节瓜的做法
红酒为什么要醒酒
孩子不上学怎么办
同学用英语怎么说
为什么有些人怎么吃都不胖
幼师证怎么考
甯怎么读
离职证明怎么开