指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何开启声音认证?
2026-05-05 19:05:53
1、打开【手机淘宝】
2、进入首页,点击最下方导航栏的【我的】
3、点击右上角的齿轮标识,进入设置
4、打开【账户与安全】
5、点击【声音认证】
6、点击开启,完成认证即可
相关推荐
如何做一名成功的职场人士
阅读量:138
战魂软件怎么下载
阅读量:87
答答星球瓜分千万支付宝积分玩法攻略
阅读量:169
我对修真没兴趣怎么建造灵石矿脉
阅读量:177
如何关闭迅雷的所有提示信息
阅读量:25
猜你喜欢
去痣的方法
论文引用部分怎么标注
腊鸭腿怎么做好吃
藕片怎么做好吃
乳晕黑怎么办
考试技巧和方法
月亮图片大全唯美大图
股票交易手续费怎么算
简单家常菜
外耳道炎治疗方法
猜你喜欢
龙利鱼的做法大全家常
家常菜食谱
预算编制方法
家常下饭菜
肉皮冻的做法大全家常
测试方法
怎么做外贸
怎么更换苹果id账号
煮咖啡的方法
麻婆豆腐的做法家常