指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机翼支付里的快捷码添加至桌面?
2026-04-24 03:35:22
1、打开手机翼支付,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“设置。
2、进入新页面,点击”快捷码设置“。
3、进入新页面,点击”添加至桌面“。
4、进入新页面,点击”前往设置“。
相关推荐
翼支付怎么添加快捷码到桌面
阅读量:70
如何将翼支付快捷码添加到桌面?
阅读量:192
翼支付快捷码怎么添加到手机桌面
阅读量:166
翼支付怎么添加快捷码到桌面
阅读量:170
支付宝如何添加快捷支付方式到桌面
阅读量:24
猜你喜欢
依波表怎么样
猪腰子怎么做好吃
琴谱怎么看
大师漆怎么样
电话车险怎么买
起亚赛拉图怎么样
大脑缺氧怎么办
苹果以旧换新怎么换
括号怎么打
怎么看风水
猜你喜欢
米粉肉怎么做
bicycle怎么读
首都师范大学怎么样
许攸怎么死的
手机淘宝店铺怎么装修
怎么提神
电信信号怎么样
路由器怎么插线
万年青怎么养
比亚迪唐怎么样