指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城如何查看客服消息
2026-04-25 03:35:23
1、在抖音首页下方找到并打开“我”页面。
2、在我页面中点击右上角的三横按钮打开侧边栏。
3、点击首行“我的订单”打开抖音商城。
4、在上方选项栏中点击打开“客服消息”即可查看。
相关推荐
抖店在哪里查看交易数据
阅读量:31
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:68
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:171
抖店如何回复买家的评论
阅读量:78
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:24
猜你喜欢
狮子的生活习性
华日冰箱怎么样
如何做一名合格的员工
道士生活录
脸色黄怎么调理
驳回是什么意思
如何正确使用眼霜
如何给视频加字幕
路由器如何改密码
胸口刺疼是怎么回事
猜你喜欢
如何化眼妆
如何上传图片
如何写教学反思
生活美
高考怎么查成绩
武汉商贸职业学院怎么样
优盘写保护怎么解除
如何选购空调
如何自拍
梦见狗是什么意思