指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何删除订单评论
2026-04-21 18:35:45
1、
点击我的
首先打开饿了么,点击右下角我的进入。
2、
点击评论
进入界面后,找到评论中心并点击。
3、
点击删除
进入界面后,点击订单右下的删除。
4、
确定删除
弹出窗口中,再点击删除即可。
相关推荐
饿了么怎么联系人工客服?
阅读量:122
美团怎么删评论?
阅读量:124
厦门航空软件注销怎么申请
阅读量:34
支付宝查看账单个人消费情况
阅读量:40
探探怎么设置显示性别
阅读量:73
猜你喜欢
正宗重庆小面的做法
怎么p图
烤翅做法
新鲜百合怎么做好吃
自行车变速器怎么调
发烧怎么办
卯怎么读
十万个为什么读后感
怎么查社保缴费记录
迸怎么读
猜你喜欢
我的世界村民怎么繁殖
为什么会便秘
为什么晚上睡不着觉
u盘坏了怎么修复
推特怎么注册
怎么发邮件到别人邮箱
苹果手机id怎么注册
数据透视表怎么做
男人为什么会硬
北极熊为什么不吃企鹅