指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南社保微信公众号怎样认证
2026-04-22 20:20:22
1、进入到微信河南社保服务,点击待遇认证
2、进入到页面输入个人信息,点击下一步
3、最后根据提示进行人脸识别即可
相关推荐
网上认证养老金怎么认证
阅读量:111
养老认证成功后怎样查询记录?
阅读量:139
农村60岁以上老人养老金怎么认证
阅读量:134
养老认证怎么操作
阅读量:42
河南生存认证怎么操作
阅读量:188
猜你喜欢
婴儿几个月可以添加辅食
孕妇可以吃什么零食
默认网关怎么填
去厦门旅游攻略
怎么把图标变小
我终于可以不再爱你了
武汉轻工大学怎么样
4月旅游
怎么写策划书
南充旅游
猜你喜欢
古铜色怎么调
湖南第一师范学院怎么样
厦门鼓浪屿旅游
怎么样才能不早泄
美国旅游签证有效期
颈部淋巴结肿大怎么治疗
电脑怎么锁屏快捷键
旅游管理专业就业前景
怎么卸载360浏览器
甘孜州旅游