指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清除App使用数据
2026-04-21 20:24:56
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击App Store。
2、在App Store界面里,点击个性化推荐。
3、然后在推荐界面里,点击清除App使用数据就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么清除App使用数据
阅读量:107
iphone如何清除App使用数据
阅读量:65
iPhone手机App的使用数据在哪清除呢?
阅读量:147
苹果手机如何清除App使用数据
阅读量:149
ios苹果系统如何把应用数据清除干净?
阅读量:191
猜你喜欢
psp金手指怎么用
杨贵妃哪里人
怎样连接路由器
如何算生辰八字
两个路由器怎么串联
车里有异味怎么办
花果山在哪里
家庭主要成员怎么填
香港电话怎么拨打
三星led电视怎么样
猜你喜欢
电脑怎么散热
mp3如何下载歌曲
如何发送邮件
枸杞子泡水
路由器排名
香港 旅游
如何做南瓜饼
如何控制自己的欲望
农行掌上银行怎么用
股票分红怎么分