指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机卡顿反应慢如何解决
2026-04-22 11:55:55
1、首先打开手机找到并肺良点击进入设置,选择进级常入“通用”界面。
2、在通用中,点开“iPhone储存空间”页面。
3、打开不需捧净光要的app页面,点击“删除App”清理内存即可。
相关推荐
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:64
xs、max 隐藏功能怎么用
阅读量:106
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:145
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:121
苹果如何恢复出厂设置方法
阅读量:20
猜你喜欢
七步诗的意思
饱胀的意思
罗振宇是什么人
漫游的意思
横冲直撞的意思
most是什么意思
寂静的意思
什么什么为什么成语
father是什么意思
因释其耒而守株的释是什么意思
猜你喜欢
骤雨的意思
股票做空什么意思
其貌不扬的意思
什么也不说歌词
网球拍什么牌子好
吃樱桃有什么好处
深圳有什么好玩的景点
喜出望外是什么意思
民兵是什么意思
固执的意思