指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么交医保320元
2026-04-22 08:45:19
1、
选择服务
打开微信,在我的选项下点击服务。
2、
选择城市服务
在服务界面,点击城市服务。
3、
选择社保综合
在城市服务界面,点击社保综合。
4、
选择缴费
进入社保综合界面,点击缴费。
相关推荐
科创板基金怎么买
阅读量:134
怎么用医保卡交农合医保
阅读量:178
如何挑选玉手镯
阅读量:84
第一次办理城镇医保怎么办理
阅读量:21
交居民医保怎么交
阅读量:29
猜你喜欢
约克中央空调怎么样
庆帝为什么要杀范闲
方案怎么写
素三鲜馅饺子的做法
猪肉饺子馅的做法
生蚝怎么清洗内脏图解
菅怎么读什么意思
糌粑怎么读
砀怎么读
酱菜的做法大全
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
rice怎么读
鸡脖子的做法
为什么手机充电很慢
隋怎么读音
怎么做蛋挞
中国民航大学怎么样
怎么办理信用卡
苹果手机下载不了软件怎么办
罹难怎么读