指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样退款
2026-04-22 10:08:34
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击我的订单
在个人中心界面,点击我的订单进去。
3、
点击申请退款
选择要操作的订单,点击申请退款即可。
相关推荐
拼多多查看待发货
阅读量:123
拼多多新增收货人地址的操作方法
阅读量:189
拼多多如何更改头像
阅读量:73
拼多多商家客服如何咨询?
阅读量:142
手机拼多多商家客户端在哪里设置极速发货
阅读量:141
猜你喜欢
声卡怎么安装
苹果6s怎么下载软件
叉子用英语怎么说
逍客怎么样
斑怎么样才能去掉
学习情况怎么写
腋下有异味怎么办
脱水怎么办
馒头怎么做才松软好吃
毕加索钢笔怎么样
猜你喜欢
祥鹏航空怎么样
小孩发烧怎么退烧
散光怎么办
怎么样可以减肥
微博怎么玩
怎么变胖
现金流量表怎么填
左肩膀酸痛是怎么回事
宁夏理工学院怎么样
全景照片怎么拍