指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖聊APP怎么开启个性化推荐
2026-04-24 07:31:12
1、进入【暖聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【隐私设置】,详见下图所示;
4、点击【个性化推荐】即可,详见下图所示。
相关推荐
一个人忽然不喜欢你了,会有哪些表现?
阅读量:64
他趣怎么进行语音速配
阅读量:37
觅伊如何开启视频上线通知
阅读量:33
比心陪练怎么绑定第三方账号?
阅读量:66
得物怎么设置个性签名
阅读量:59
猜你喜欢
怎么清理手机内存
万用表怎么测电流
华为路由器怎么设置
珍珠奶茶怎么做
实习目的怎么写
微信拍了拍怎么弄
眷怎么读
饥荒怎么玩
猫癣怎么治
眼睛疼是怎么回事
猜你喜欢
实习目的怎么写
专升本怎么报名
颈椎疼怎么办
大纲怎么写
被猫抓伤怎么办
水肿怎么消除
高压锅怎么用
苹果4怎么截图
孕妇尿路感染怎么办
痉挛怎么读