指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样在手机上看出厂日期
2026-04-28 10:01:15
1、在包装盒的背面可以看到具体的生产日期。
2、下载安装安兔兔验机。
3、点击“立即验机”,等待一会。
4、就可以查看“手机型号”、“CPU型号”、“核心数”等具体信息。
5、总结如下。
相关推荐
小米生产日期怎么看
阅读量:171
小米手机查看出厂日期查询
阅读量:102
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:162
小米手机如何查看激活日期和出厂日期?
阅读量:101
红米k40怎么查出厂日期
阅读量:180
猜你喜欢
光子嫩肤有什么作用
滔滔不绝什么意思
紫草膏的功效与作用
vc的作用
眉豆的功效与作用
什么时候怀孕最好
小学生知识竞赛
什么是功夫茶
烟酸的作用
分户口需要什么手续
猜你喜欢
知识的拼音
民防知识
二陈汤的功效与作用
迷迭香的功效与作用
国学知识
圆脸适合什么眉形
玉髓的功效与作用
施保利通片的作用
什么食物可以减肥
火麻仁的作用