指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad系统版本太低怎么更新
2026-04-22 19:40:25
1、
点击通用
打开设置,选择点击通用选项。
2、
点击软件更新
进入到页面中,选择点击软件更新选项。
3、
点击现在安装
选择点击下方的现在安装选项即可更新版本。
相关推荐
老款ipad如何更新系统
阅读量:131
ipad怎么更新系统
阅读量:142
ipad无法更新系统怎么办
阅读量:122
ipad怎么更新系统
阅读量:121
怎么更新iPad的IOS版本?
阅读量:27
猜你喜欢
新生儿湿疹怎么办
茯苓粉怎么吃
安化黑茶怎么泡
凌度行车记录仪怎么样
怎么瘦双下巴
word怎么分栏
酒店入住时间怎么算
范蠡怎么读
肾疼是怎么回事
怎么扫描
猜你喜欢
自动取款机怎么存钱
流鼻血怎么处理
淋病怎么治疗
照片文件大小怎么改
kilometer怎么读
蟹爪兰怎么养
烫伤水泡怎么处理
次方怎么打
ppt怎么制作
怎么瘦