指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么保持一直亮屏
2026-04-23 19:32:23
1、首先打开设置,在设置中点击智能体感进入;
2、然后在新的界面点击智能亮屏熄屏进入;
3、最后把智能保持亮屏右侧的按钮打开即可保持一直亮屏。
相关推荐
三星手机息屏显示时间怎么设置
阅读量:83
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:95
怎么取消三星pay上滑
阅读量:128
三星如何改应用图标
阅读量:157
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
阅读量:109
猜你喜欢
kk是什么意思
valentine s day是什么意思
micro是什么意思
tp什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
下巴反复长痘痘是什么原因
什么是红颜知己
发腮是什么意思
ws是什么意思
收养应当遵循什么原则
猜你喜欢
党的女儿准备了什么作为党费
电器着火用什么灭火器
盆腔炎有什么症状
aurora什么意思
平行世界是什么意思
蒟蒻是什么
but是什么意思
we是什么意思
od是什么意思
属羊的和什么属相最配