指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知乎怎么清理缓存?
2026-04-22 22:11:56
1、打开手机,进入手机知乎
2、在手机知乎主界面点击右下角我的
3、在我的界面点击右上方的设置
4、在设置界面点击清除缓存
5、会弹出清除缓存成功的提示,也就成功了!
相关推荐
支付宝青蛇劫起皮肤付款码如何领取
阅读量:128
万圣节南瓜灯的雕刻
阅读量:129
iPhone7 Plus如何使用定时拍照功能?
阅读量:42
广式杨枝甘露的做法
阅读量:33
技巧——快乐的运动
阅读量:90
猜你喜欢
包皮过长怎么办
白衬衫发黄怎么洗
万用表怎么用
怎么申请微信号
小米电视质量怎么样
德邦快递怎么样
怎么减肚子
自动挡的车怎么开
煎饼怎么做
牛肉怎么做
猜你喜欢
我的世界巫妖怎么打
热水器怎么用
四点底怎么打灬
怎么看淘宝一共花了多少钱
巍怎么读
提前还款利息怎么算
数据有效性怎么设置
静脉曲张怎么办
漱口水怎么用
写作业慢怎么办