指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么设置快捷键
2026-04-26 04:26:32
1、解锁手机,滑动到设置的页面
2、设置
3、辅助功能
4、触控
5、辅助触控
6、打开辅助触控
7、总结:
1、设置
2、辅助功能
3、触控
4、辅助触控
5、辅助触控按钮
6、完成
相关推荐
iphone12怎么调全面屏
阅读量:51
iphone12pro max怎么设置辅助功能快捷键
阅读量:35
苹果13怎么截屏方法
阅读量:114
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:20
苹果手机ios13快捷指令无法打开/添加怎么办?
阅读量:64
猜你喜欢
玉米怎么煮
我的世界马怎么驯服
怎么祛痘印
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
宠物店怎么开
肩周炎怎么治
霉菌性阴炎怎么治疗
翅膀怎么画
京东白条怎么用
沃怎么读
猜你喜欢
乐怎么读
疱疹怎么治疗
玫瑰花怎么画
消逝的光芒怎么联机
孙权怎么死的
怎么关闭防火墙
苹果怎么查激活时间
怎么删除页眉页脚
华帝油烟机怎么样
绿豆芽怎么炒好吃