指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭防连伪基站功能
2026-04-29 21:14:35
1、点击打开设置选项
2、点击密码与安全选项
3、点击系统安全选项
4、点击伪基站防护选项
5、点击防连伪基站选项后面的开关,关闭即可,如图
相关推荐
滑铅钓法图解?
阅读量:82
如何设置不让小米钱包读取手机联系人信息
阅读量:27
抛竿为什么钓不到鱼?抛竿钓鱼注意事项?
阅读量:172
海竿钓底水流急怎样钓
阅读量:50
钓鱼用尼龙线好还是大力马pe线好?分情况这么用
阅读量:27
猜你喜欢
ecn是什么意思
休学是什么意思
美缝剂什么牌子好
债转股是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
蜂窝数据什么意思
十年婚姻是什么婚
万金油是什么意思
四讲四有是什么
really是什么意思
猜你喜欢
预备役是什么意思
鉴于是什么意思
什么是生化妊娠
梦见牛是什么意思
什么是灵活就业人员
打卡是什么意思
癸水是什么意思
今年农历是什么年号
移动硬盘什么牌子好
女朋友有什么用