指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子档照片怎么弄
2026-04-22 03:43:06
1、在手机上打开智能证件照,点击找规格。
2、选择规格后,点击拍照图标。
3、选择直接拍摄或是相册上传。
4、上传照片处理完成后,点击保存电子照。
相关推荐
手机怎么把图片转成pdf
阅读量:159
如何把底片转变成电子照片
阅读量:98
学籍照片电子版怎么弄
阅读量:63
如何扫描文件、身份证、户口本等到电脑里
阅读量:84
扫描全能王怎样分享到微信好友
阅读量:168
猜你喜欢
姘头是什么意思
螺子黛是什么
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
区块链是什么
放水是什么意思
睡觉流口水是什么原因
m4a是什么格式
富士康是做什么的
even是什么意思
什么时候是安全期
猜你喜欢
头发少适合什么发型
耿耿于怀是什么意思
关节痛是什么原因
手心脚心发热是什么原因引起的
陈百强什么原因怎么走的
肌酐低是什么原因
断掌是什么意思
柠檬精是什么意思
6月20日是什么星座
提前批需要什么条件