指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜如何在线联系客服
2026-04-24 00:34:56
1、首先打开手机的每日优鲜软件
2、然后点击本机号码一键登录,进行登录
3、然后点击首页右下角我的
4、然后点击客服与帮助
5、然后点击在线客服
6、最后输入要问的问题,并发送即可
相关推荐
优酷视频怎么联系客服?
阅读量:21
优酷视频怎么联系客服?
阅读量:150
每日优鲜怎样联系在线客服咨询问题
阅读量:150
每日优鲜如何开电子发票
阅读量:73
每日优鲜app内如何联系客服并获得帮助?
阅读量:80
猜你喜欢
怎么养兔
减肥瑜伽
大腿外侧疼怎么回事
红烧鲤鱼
减肥药会反弹吗
南京林业大学怎么样
诛仙手游攻略
腹部减肥
镜之边缘攻略
盼盼防盗门怎么样
猜你喜欢
常州旅游景点攻略
怎么快速减肥
水果减肥
单向好友怎么看
联想平板电脑怎么样
林海音的简介
贪婪洞窟攻略
花茶减肥
土豆减肥法
苹果id被禁用怎么办