指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么删除皮肤?
2026-04-25 20:26:02
1、首先打开手机上的讯飞输入法。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的界面中点击我的皮肤。
4、在皮肤页面里面点击右上角的管理。
5、然后勾选要删除的皮肤,点击删除。
6、弹出来的提示,点击确定。
相关推荐
讯飞输入法app如何删除不必要的皮肤
阅读量:130
小米手机如何设置输入法为百度输入法
阅读量:142
讯飞输入法超级皮肤开屏动画怎么关闭
阅读量:166
讯飞输入法如何关闭表情推荐
阅读量:85
百度输入法怎么设置个性化语音?
阅读量:104
猜你喜欢
三七粉什么时间吃最好
铜钱草的风水作用
海藻面膜的功效与作用
水杯什么牌子好
知识产权网
羊肉和什么不能一起吃
移动电源什么牌子好
法制安全知识
冲击钻什么牌子好
甘蔗的功效与作用是什么
猜你喜欢
养狗知识
环境保护知识竞赛
一树梨花压海棠什么意思
分号的作用
果胶铋的功效与作用
眼霜作用
星座知识
良姜的功效与作用
冻干粉的作用
男朋友生日送什么好