指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家怎么新增常住联系人
2026-05-09 13:22:54
1、打开首旅如家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【常住联系人】。
3、进入常住联系人,点击【新增常住联系人】。
4、进入新增常住联系人,输入姓名、手机号码、身份证号,点击【保存】。
相关推荐
首旅如家怎么绑定微信
阅读量:28
首旅如家怎么清理图片缓存
阅读量:88
首旅如家怎么注销账号
阅读量:128
首旅如家APP怎么设置登录密码
阅读量:96
首旅如家怎么联系在线客服
阅读量:103
猜你喜欢
补充维生素a
sense是什么意思
诟病是什么意思
游戏闪退是什么原因
什么是dns
什么是矿物质
山药是什么
负氧离子是什么
夜蒲是什么意思
什么是预科
猜你喜欢
今天买什么特马
风信子什么时候开花
powerful是什么意思
猝死什么意思
维生素e
春天喝什么茶
oem是什么
养殖什么好养又赚钱
天然b族维生素片
什么什么而什么