指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何进行实人认证开店?
2026-04-21 23:11:36
1、第一步
进入千牛APP,点击激活店铺
2、第二步
然后进入“免费开店”选项
3、第三步
最后找到“实人认证”选择去认证即可
相关推荐
淘宝店铺怎么过户转让?
阅读量:170
千牛店铺怎么注销
阅读量:81
淘宝店铺注销要多久
阅读量:45
怎么注销千牛账号
阅读量:185
淘宝店铺单独sku打折
阅读量:87
猜你喜欢
艾滋病怎么来的
酵怎么读
升怎么读
停电了怎么查几点来电
0为什么不能做除数
qq自动回复怎么设置
劈叉怎么练
焊工证怎么考
易烊千玺怎么读
我的世界烟花怎么做
猜你喜欢
双系统怎么切换
电表怎么调慢
清蒸鲫鱼的家常做法
靳字怎么读
天空为什么是蓝色的
怎么判断是上火流鼻血
便秘怎么办
怎么换头像
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
单位性质怎么填