指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone xr主副号如何设置
2026-04-22 02:39:16
1、打开手机设置,点击“蜂窝移动网络”。
2、选择蜂窝移动号码,点击“蜂窝移动号码标签”。
3、可随意选择标签,其中就有主号和副号的标签,点击即可切换。
4、总结如图。
相关推荐
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:74
iphone xr主副卡如何设置
阅读量:61
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:89
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:80
苹果手机蜂窝号码是干嘛的
阅读量:86
猜你喜欢
皮肤出油是什么原因
九里香的养殖方法
阴帝是什么
什么是波比跳
什么是预科
20度穿什么
127.0.0.1是什么
什么油最健康
两不愁三保障是什么
什么是服务意识
猜你喜欢
日新月异是什么意思
摆摊卖什么赚钱
无氧运动有哪些项目
鳞次栉比什么意思
fold是什么意思
胖人适合什么发型
怎么腌制咸鸭蛋
脚后跟疼什么原因
着相了是什么意思
绝处逢生是什么意思