指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么开启个性化推荐
2026-04-22 22:14:01
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到左上角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【个性化推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
高铁管家APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:149
高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?
阅读量:177
高铁管家怎么看新消息与个性化推荐
阅读量:131
怎么关闭高铁管家个性化推荐功能呢?
阅读量:166
怎样设置高铁管家APP的个性化推荐功能
阅读量:115
猜你喜欢
严重失眠怎么调理
微信电脑版怎么下载
泰拉瑞亚怎么钓鱼
丸子怎么做
肥肠怎么洗
怎么摘隐形眼镜
压力大怎么缓解
蒸鱼豉油怎么用
周大生黄金怎么样
开怎么读
猜你喜欢
胆固醇偏高怎么办
怎么发财
猫发情怎么办
偏头疼怎么办
怎么才能生男孩
电脑文件夹怎么加密
黑蒜怎么吃
qq怎么举报
宝宝过敏怎么办
可可粉怎么吃