指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何关闭个性化期望推荐
2026-04-23 02:39:19
1、在设置界面选择屏蔽与过滤选项。
2、选择个性化推荐选项。
3、点击个性化期望推荐后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
BOSS直聘个性化期望推荐功能怎么开启与关闭
阅读量:168
boss直聘求职意向删除不了
阅读量:75
Boss直聘app如何关闭自己的求职意向呢?
阅读量:56
BOSS直聘如何制作附件简历
阅读量:129
boss直聘怎么公开简历
阅读量:145
猜你喜欢
什么是奥数
海鲜不能和什么一起吃
发福是什么意思
对角线是什么
口臭是什么原因
签注是什么意思
7月25日是什么星座
今年是农历什么年
飞蚊症用什么眼药水
premium是什么意思
猜你喜欢
thb是什么货币
小学教育专业学什么
什么软件可以借钱
hold住是什么意思
人加一笔是什么字
圆脸适合什么发型
延米是什么意思
同人文是什么意思
林加耳朵旁是什么字
王者荣耀什么时候更新赛季