指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语怎么清理缓存
2026-04-28 04:54:35
1、选择设置
打开星火英语,在我的界面中点击右上角设置
2、选择清理缓存
在设置页面里,点击清理缓存
3、选择确定
然后系统弹出提示,点击确定即可
相关推荐
英语日报怎么清理缓存
阅读量:131
星火英语App怎么清理缓存
阅读量:114
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:177
星火英语怎么清理缓存
阅读量:94
星火英语如何清理缓存
阅读量:131
猜你喜欢
疫情期间工资怎么算
体育生可以考哪些大学
同程旅游
扬州旅游
桂林旅游攻略
bt怎么下载
余姚旅游
武夷山旅游景点
孕妇可以吃酸辣粉
孕妇可以喝板蓝根
猜你喜欢
追妻攻略
产后几天可以洗头
qq被冻结了怎么样才可以解冻
坐火车可以带酒吗
五大连池旅游
成都师范学院怎么样
旅游资源的特点
七夕怎么表白
河池旅游
火龙果可以减肥吗