指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何使用ai字幕翻译英文?
2026-04-22 15:23:38
1、在手机桌暗距面的设置中点击【智慧助手】。
2、点击进入【智慧语音】。
3、点击进入【AI字幕】选项财距常。
4、开启【AI字幕】,点击声音源语音,勾选英语语种即眠王可。
相关推荐
手机图片怎么调节滤镜
阅读量:72
运动健康软件如何进行设置地图引擎功能
阅读量:39
中华300指数是怎么交易
阅读量:108
wifi信号增强器怎么用
阅读量:27
如何使用微信浮窗功能
阅读量:111
猜你喜欢
电脑怎么设置屏保密码
镀铬怎么读
姨怎么组词
防晒指数怎么看
凤眼菩提怎么盘
想离婚怎么办
周大生黄金怎么样
鱼刺卡住喉咙怎么办
地毯怎么清洗
所有制性质怎么填
猜你喜欢
恋爱保险怎么买
怎么下载电影
canada怎么读
南方航空怎么样
快手怎么直播游戏
男生怎么减肥
香港理工大学怎么样
压力怎么算
变脸是怎么变的
种子怎么打开