指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭语音播报呢?
2026-04-22 10:18:28
1、第一步、打开手机设置里的breeno。
2、第二步、点击打开breeno语音。
3、第三步、进入语音界面,点击来电和短信播报。
4、第四步、将来电播报及短信播报关闭即可。
相关推荐
OPPO手机的语音播报如何进行关闭
阅读量:183
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:135
oppo手机一直语音播报怎么关闭
阅读量:177
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
阅读量:177
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
皮肤怎么保养
身份证图片大全
男性养生保健大全
滑精怎么办
活动主题名称大全
青岛黄海学院怎么样
河南曲剧大全
因为所以造句大全
店铺转让广告怎么写
孩子咳嗽怎么办
猜你喜欢
色列漫画大全
美食视频做菜大全视频
洋槐花的吃法大全
内存使用率过高怎么办
脚裂口子怎么办
蒙曼老师的简介
服务理念口号标语大全
手机游戏大全
角瓜的做法大全
于成龙简介