指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中国移动APP内选号办卡
2026-04-21 21:27:31
1、手机登录中国移动APP后,在首页点击“更多”。
2、点击“选号办卡”。
3、进入卡号专区界面后,往上滑动屏幕,在选号入网栏,选择喜欢的号码,点击“优选靓号”进行办理即可。
相关推荐
中国移动怎么在网上选号
阅读量:155
中国移动手机号码申请
阅读量:150
移动电话卡怎么线上办理
阅读量:21
中国移动电话卡怎么申请
阅读量:49
怎么在网上办移动手机卡
阅读量:176
猜你喜欢
虎骨酒的功效与作用
pv是什么意思
裸辞是什么意思
乖张什么意思
什么是爱心
汗颜什么意思
淬火是什么意思
funny是什么意思中文
鞠躬尽瘁的意思
钢化膜什么牌子好
猜你喜欢
孕妇能用什么护肤品
什么是广域网
什么是4k电视机
甘露醇作用
animal是什么意思
彳亍的意思
ing是什么意思
age是什么意思
尖酸刻薄什么意思
琥珀和蜜蜡有什么区别