指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何设置允许个性化推荐内容
2026-04-29 01:15:36
1、首先我们打开央视频APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【隐私权限设置】选项;
3、最后我们点击打开【允许央视频个性化推荐内容】即可。
相关推荐
央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
阅读量:104
央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
阅读量:35
央视频APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:176
央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:75
央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:34
猜你喜欢
河南旅游团
湿气重的表现怎么调理
峨眉山旅游地图
横店在哪里
长白山在哪里
手机如何截屏
天邪鬼青哪里多
朋友圈说说的好句子
天时地利人和出自哪里
湖北十堰旅游
猜你喜欢
面包糠哪里有卖
内蒙古商贸职业学院怎么样
花呗提前还款在哪里
费伍德森林怎么去
怎样发朋友圈
承德避暑山庄在哪里
起亚k3质量怎么样
魔都是哪里
宝宝吐奶严重怎么办
路由器卫士