指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果触控如何改变跟踪灵敏度
2026-04-25 01:26:07
1、进入苹果手机辅助功能界面,选择“触控”设置项。
2、在触控设置中,打开“辅助触控”界面。
3、在辅助触控界面,找到“跟踪灵敏度”功能进行调节即可。
相关推荐
苹果13pro触屏不灵敏
阅读量:30
苹果12屏幕触摸不灵敏如何矫正
阅读量:97
苹果手机感觉触屏迟钝
阅读量:58
苹果手机屏幕为啥不灵敏
阅读量:66
iPhone11的屏幕触屏灵敏度怎么调?
阅读量:114
猜你喜欢
螳臂当车的意思
黑色星期五什么时候
双轨制是什么意思
blog是什么意思
享誉世界的意思
掰弯是什么意思
韩国什么化妆品值得买
stamp是什么意思
做梦掉牙齿是什么意思
release是什么意思
猜你喜欢
hurry是什么意思
北方种植什么最赚钱
dn150是什么意思
汽车mpv是什么意思
儿童家具什么牌子好
tennis是什么意思
什么是做账
更生组成的字念什么
架空层是什么意思
周道如砥的意思