指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎么使用OTG
2026-04-27 16:47:31
1、打开手机设置,点击【其他网络与连接】。
2、打开【OTG】右侧开关。通过OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
相关推荐
vivo手机卡顿怎么解决
阅读量:152
vivoy30手机的通知提醒怎样修改?
阅读量:167
oppoa97高性能模式怎么设置
阅读量:20
opporeno6游戏空间怎么开启
阅读量:95
vivo重绘图标如何开启
阅读量:190
猜你喜欢
新鞋子磨脚后跟怎么办
如何给视频加字幕
如何预防妇科病
arw格式怎么打开
怎么买货币基金
如何释放电脑内存
会声会影如何剪辑视频
心理学与生活pdf
对生活的感悟作文
toto卫浴怎么样
猜你喜欢
华南理工大学广州学院怎么样
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
小米3怎么拆后盖
arw格式怎么打开
如何炒黄金
dc是什么意思
芝麻怎么吃最好
白名单是什么意思
怎么减臀部
兰博基尼怎么样