指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
21财经如何查询个性化推荐
2026-04-21 21:44:21
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【个性化推荐】点击完成即可。
相关推荐
呱呱财经怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:30
21财经怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:179
21财经app怎么开启个性化推荐
阅读量:71
呱呱财经怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:187
呱呱财经怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:164
猜你喜欢
空调滴水是什么原因
皮肤发黄是什么原因
alias是什么意思
汽车1.5l是什么意思
可燃冰是什么
唯物主义是什么意思
节哀顺变什么意思
pf是什么
special是什么意思
丝绸之路是什么意思
猜你喜欢
吃芒果有什么好处
1993年是什么命
hurt什么意思
多巴胺是什么意思
鱼翅是什么
人肉是什么意思
研究生是什么学位
蛇缠腰是什么病
vmi是什么意思
皮肤黑穿什么颜色