指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x面容怎么修复
2026-05-03 01:52:08
1、打开iphone的设置页面中,然后点击面容ID与密码。
2、进入下个页面,点击输入密码。
3、然后点击设置替用外貌。
4、最后点击开始使用即可修复面容。
相关推荐
苹果面容突然不能用了怎么解决
阅读量:66
苹果12mini手机发烫怎么解决?
阅读量:90
怎么解决iPhone面容设置时提示移低一些
阅读量:164
苹果手机电池峰值100为什么掉电快?
阅读量:188
苹果手机后台刷新在哪打开
阅读量:121
猜你喜欢
花生酱怎么吃
神州租车怎么样
学习经历怎么写
阳澄湖大闸蟹怎么吃
怎么绑鱼线
眼袋怎么快速消除
法兰琳卡面膜怎么样
支付宝怎么申请
陈宝莲怎么死的
裳怎么组词
猜你喜欢
会计英语怎么说
学习经历怎么写
巫师3怎么赚钱
宫颈炎是怎么引起的
怎么下载小说
孕妇感冒鼻塞怎么办
核桃怎么吃
倒车影像怎么安装
宝来车怎么样
腋下有异味怎么办