指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才强制更换管理员
2026-04-22 06:54:17
1、首先打开小天才APP的【更多】页面,点击【绑定成员】进入
2、点击管理员
3、进入【资料】页面点击【转让管理员】
4、然后选择要更换的新管理员,再点击【完成】就可以了
相关推荐
小天才电话手表怎么解绑管理员
阅读量:73
小天才电话手表如何转让管理员?
阅读量:107
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:123
小天才电话手表管理员怎么换?
阅读量:108
捡了一个小天才手表怎么重设
阅读量:32
猜你喜欢
娃娃鱼的做法
苹果怎么清理垃圾
鹅的做法大全
冷面汤的做法
银鱼的做法大全
豌豆黄的做法
怎么射精
鱼香肉丝怎么做
鱿鱼汤的家常做法
牛肉面的做法
猜你喜欢
张钧甯怎么读
培根金针菇卷的做法
椒盐的做法
照片大小怎么改到200k
腌菜50种做法
鲶鱼做法
刚刚怀孕10天怎么打掉
大葱的做法
琛怎么读
烤箱烤鱼的做法大全