指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里能清除本地缓存?
2026-04-26 02:13:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【清除本地缓存】点击即可清除。
相关推荐
怎么清除京东APP中的本地缓存
阅读量:32
京东如何清除本地缓存?
阅读量:30
京东如何清除本地缓存
阅读量:181
京东怎么清除本地缓存
阅读量:73
京东清除本地缓存
阅读量:102
猜你喜欢
3月3日是什么星座
四书是什么
c1驾驶证能开什么车
一什么翠竹
胎盘钙化是什么意思
香茗是什么意思
7月12日是什么节日
脱发用什么洗发水
c60是什么
静静地什么
猜你喜欢
gloves是什么意思
火字旁的有什么字
弱阳性是什么意思
什么然自若
孕酮高是什么意思
打印到文件是什么意思
什么的岩石
17大什么时候召开
合肥有什么好玩的地方
pull是什么意思