指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销青豆网校的账号
2026-05-06 14:00:29
1、在手机桌面打开【青豆网校】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后点击【用户注销】。
5、来到账号注销,然后按指引操作即可。
相关推荐
青豆网校如何切换语言
阅读量:173
高顿网校如何注销账号
阅读量:93
环球网校如何查看账号注销
阅读量:94
233网校APP如何注销自己的账号
阅读量:180
怎么使用青豆网校APP切换语言?
阅读量:134
猜你喜欢
贵妇膏怎么用
孑孓怎么读
固特异轮胎怎么样
本年利润怎么算
青蟹怎么保存
飨怎么读
欧普开关插座怎么样
牙齿痛怎么办
爽肤水怎么用
阴道炎怎么治疗
猜你喜欢
卧蚕怎么画
烫伤了怎么办
radio怎么读
三个火怎么读
girl怎么读
怎么炒股
giraffe怎么读
泯怎么读
怎么清理电脑内存
微信打不开怎么回事