指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电车高速没电了怎么救援
2026-05-03 15:00:26
1、第一步:打开支付宝,点击首页【更多】
2、第二步:进入应用中心页面后点击【车生活】
3、第三步:点击【道路救援】进入
4、第四步:在救援页面点击选择搭电,输入和手机号码,点击【去支付】即可
相关推荐
高速上电车没电了怎么办
阅读量:81
纯电车在高速上没电了怎么办
阅读量:80
高速上电车没电了怎么办
阅读量:111
电车在高速公路没电了怎么办
阅读量:100
电车在高速公路没电了怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
如何申请微信账号
墙壁纸怎么贴
如何选购空调
剑豪怎么玩
双离合是什么意思
右箭头怎么打
msds是什么意思
生活小窍门大全
生活需要仪式感
高考如何报志愿
猜你喜欢
林地守卫者怎么获得
东营职业学院怎么样
食指麻木是怎么回事
bp是什么意思
鼠标手怎么办
怎么去香港旅游
误删文件怎么恢复
如何调动员工积极性
如何下载文件
cpi是什么意思啊